Büro Serbien

Büro Serbien

Vase Stajica 8/18
21000 Novi Sad

Marija Kalentic

Executive Director, Regional Director Central & South Eastern Europe

kalentic@donausoja.org
+381 (0) 60 05 05 888

Emilija Stefanovic

Head of Project Coordination

stefanovic@donausoja.org
+381 (0) 63 635 795

Jovana Djisalov

Head of External Relations SEE

djisalov@donausoja.org
+381 (0) 63 111 59 75

Milica Bajic

QM Manager SEE

qmregionalcenter@donausoja.org
+381 (0) 63 111 51 46

Marijana Vuletic

Finance & Administration Manager

novisad@donausoja.org
+381 (0) 63 111 51 95

Bertalan Kruppa

Soya Market Analyst

kruppa@donausoja.org
+36 20 99 21 541

Branko Jevremov

Supply Chain Director

jevremov@donausoja.org
+38 16 27 68 010

Mirjana Lalosevic

Agro Manager

lalosevic@donausoja.org
+ 381 63 111 51 36

Biljana Tadic

Project Administration Manager

project_admin@donausoja.org
+ 381 60 050 58 93

UNSERE BÜROS UND TEAMS
-

Die Zentrale der Donau Soja befindet sich in Wien. Es gibt drei Lokalbüros in Serbien, der Ukraine und Moldawien.

Büro Wien

Wiesingerstraße 14/9
1010 Wien, Österreich

+43 (0)512 44 17
office@donausoja.org

» weitere Infos

Büro Serbien

Vase Stajica 8/19
21000 Novi Sad

» weitere Infos

Büro Moldawien

Sfatul Tarii 27 street, of.26
Chisinau, MD-2012

» weitere Infos

Büro Ukraine

Apartment 33, 1/10 Bankova St.
Kyiv, 01024

» weitere Infos